Труболовки внутренние освобождающиеся для пакеров предназначены для удаления разбуриваемых полнопроходных пакеров из обсадной колонны. С надлежащей оснасткой при необходимости инструмент может фрезеровать пакер.

Обзор

Труболовка внутренняя освобождающаяся для пакеров предназначена для удаления разбуриваемых полнопроходных пакеров из обсадной колонны. С надлежащей оснасткой при необходимости инструмент может фрезеровать пакер. Труболовка остается в надлежащей позиции захвата все время, как только пройдет через пакер для захвата его нижнего конца, что гарантирует фрезеровку и подъем за один проход. Инструмент может освобождаться и снова захватываться, а также может работать в компоновке с ясом

Конструкция

Труболовка внутренняя освобождающаяся для пакеров состоит всего из трех частей: верхняя муфта, шток и плашка. Доступна дополнительная глухая пробка, которая может быть покрыта карбидом вольфрама.

Эксплуатация

Труболовка внутренняя освобождающаяся для пакеров устанавливается у нижнего конца фрезерного комплекта. Удлинители достаточной длины позволяют Внутренней труболовке очистить нижний конец отверстия пакера до того, как оснащенный башмак или фреза войдут в контакт с наружной частью пакера. Когда освобождающаяся труболовка входит в отверстие пакера, уловительная плашка переводится в позицию, обеспечивающую проход через отверстие пакера. Плашка автоматически падает в позицию захвата при освобождении нижнего конца пакера. Теперь можно выполнить фрезеровку труболовкой и извлечь пакер. Труболовка внутренняя освобождающаяся для пакеров остается в позиции захвата постоянно. Он не освободится преждевременно из-за неожиданного движения пакера и может выдерживать высокие нагрузки. При необходимости инструмент можно освободить вращением вправо и опусканием ловильной колонны после того, как плашка входит в фрикционный контакт с пакером.

При размещении заказа укажите:

(1) Полный комплект или номер детали (2) Наружный диаметр комплекта (3) Размер и тип соединения
Для получения дополнительной информации или для связи с Canam Pipe & Supply перейдите по следующей ссылке.